STRUKTUR ORGANISASI

     Nama Lengkap : Wildhan Dewayana Rosyada
     Jabatan : Direktur Utama
     Pendidikan :
    1.  SMUN 3 Bandung
    2.  Teknik Penerbangan ITB (S1)
    3.  Program Ketahanan Nasional - Kajian Stratejik Kepemimpinan Fakultas Pascasarjana UI (S2)
     Pengalaman Kerja :
     Direktur Marketing PKPU (2000-2015)
     Managing Director (2013-2015)
     Direktur Utama  IZI (2016- sekarang)
     Media Sosial    
     Wildhan Dewayana (Facebook)
     Nama Lengkap : Rully Barlian Thamrin
     Jabatan : Direktur Edukasi dan Kemitraan Zakat
     Pendidikan :
    1.  S1 Teknik Fisika ITB
    2.  S2 MM Universitas Widyatama
     Pengalaman Kerja :
     Direktur HR PKPU (2009-2012)
     Direktur Pendayagunaan PKPU (2012 -2015)
     Direktur Edukasi dan Kemitraan Zakat IZI (2016-sekarang)
     Media Sosial :
     Rully Barlian (Facebook)
     Nama Lengkap : H. Suharyanto, S.Pd
     Jabatan : Direktur Operasional
     Pendidikan :
    1.  S1 Teknologi Pendidikan FIP Universitas Negeri Jakarta
     Pengalaman Kerja :
     Direktur et FORTY (Education Team For Humanity) (1999 - 2001)
     PKPU 2002 - 2015 ( Kepala Cabang PKPU Ternate (2002 - 2004)
     Kepala Cabang PKPU Aceh (2005 - 2007)
     Manager Pendidikan PKPU Pusat (2007 - 2009)
     Manager Jaringan Aliansi Strategis (2010 - 2012)
     Manager Adminitrasi dan GA (2013 - 2015)
     Direktur Operasional IZI 2016 - sekarang
     Nama Lengkap : Nana Sudiana
     Jabatan : Direktur Pendayagunaan
     Pendidikan :
    1. S1 : Hubungan Internasional Fisip Univ. Muhammadiyah Yogyakarta
    2. S2 : Islamic Business Finance MM Universitas Paramadina
     Pengalaman Kerja :
     Trainer di Syinergi Training & Consulting Yogyakarta (Januari 1998- Desember 2000)
     Peneliti di Vilters (Military Relations Study) (Desember 2000-Agustus 2001)
     Kabid Pendayagunaan di PKPU Yogyakarta (September 2001-Desember 2002)
     Kepala Cabang di PKPU Yogyakarta (Januari 2003-Desember 2004)
     Kepala Cabang di PKPU Jawa Tengah (Januari 2005-Desember 2009)
     GM Penghimpunan Dalam Negeri di PKPU Pusat (Januari 2010-Desember 2012)
     Direktur Kemitraan di PKPU Pusat (Januari 2013-Desember 2015)
     Direktur Pendayagunaan di IZI (Januari 2016-sekarang)

     Media Sosial :

     Fb : Nana Sudiana
     Twitter : @nsudiana
     Instagram : @nsudiana
     Nama Lengkap : Dr. Oni Sahroni, M.A.
     Jabatan : Dewan Pengawas Syariah LAZNAS Inisiatif Zakat Indonesia (IZI)
     Pendidikan :
    1.  S1 Fikih Muamalah Universitas Al-Azhar Kairo
    2.  S2 Fikih Muqarin Universitas Al-Azhar Kairo
    3.  S3 Fikih Muqarin Universitas Al-Azhar Kairo
     Pengalaman Kerja :
     Direktur SIBER-C SEBI (2013-sekarang)
     Anggota Dewan Syariah Nasional (DSN) MUI (2011-sekarang)
¬† ¬† Tim Ahli Syariah ISRA ‚Äď Bank Negara Malaysia (2005-sekarang)
     Anggota Dewan Standar Akuntansi Syariah (DSAS) IAI (2017-2020)
     Dosen Fikih Ekonomi di Universitas Indonesia dan Syariah Economic & Banking Institute (SEBI) (2014-sekarang)
     Dewan Pengawas Syariah di Lembaga Amil Zakat - Inisiatif Zakat Indonesia (IZI) (2016-sekarang)
      Pengasuh yayasan rumah wasathia dan pesantren talaqqi fikih muamalah SEBI (2017-sekarang)
     Media Sosial :
     onisahronii (instagram)
     Telegram.me/onisahronii (telegram)
     Rumah Wasatia (Youtube)
     Nama Lengkap : H. Mohamad Suharsono, Lc M.E.Sy
     Jabatan : Ketua Biro Kepatuhan Syariah dan anggota Dewan Pengawas Syariah LAZNAS Inisiatif Zakat Indonesia
     Pendidikan :
¬†¬†¬†¬†¬†1.¬† S1 Universitas Al Azhar Kairo Mesir Fakultas Ushuludin Jurusan ‚ÄúHadits wa ‚ÄėUlumuhu‚ÄĚ
     2.  S2 Magister Ekonomi Syariah Universitas Islam Az Zahra Jakarta
     Pengalaman Kerja :
     Dosen Ma’had Al Husnayain (2001-2003)
     Dosen Lembaga Pendidikan Bahasa Arab Al Manar (2001)
     Penulis rubrik Hadits pada majalah Al Hidayah (2001)
     Biro Syariah Laznas Baitul Maal Muamalat (BMM) (2003)
     Kabid. Dakwah PKPU Pusat
     Manajer dakwah dan pengembangan wakaf PKPU (2004-2008)
     Ketua Tim Penanganan Bencana Tsunami di Aceh (PKPU, 2004-2005)
     Kepala Cabang PKPU Daerah Istimewa Yogyakarta PKPU (2006-2007)
     Imam masjid Bilal Changwon Korea Selatan (2012)
     Kepala Cabang PKPU Korea Selatan (2013)